yachting

Яхтинг на Пхукете

Яхтинг на Пхукете с компанией Andaman Discovery Diving & Yachting Center! Наша компания появилась в результате слияния Представительства Конфедерации Подводной Деятельности России в Таиланде (Russian Underwater Activities Confederation), основанной на Пхукете в 2009 году и занимавшейся координацией учебного процесса для дайверов из России по системе CMAS, с Парусной школой Gokova Sailing Phuket, основанной в 2013 году и занимавшейся обучением яхтсменов по турецкой системе IYTA, входящей в Европейскую ассоциацию парусных школ (ISSA).

С 2017 года Andaman Discovery Yachting Center самостоятельно аккредитован по системе ISSA. Эта международная ассоциация была создана парусными организациями из Австрии, Канады, Германии, Финляндии, Франции, Голландии, Польши, Испании и Великобритании в Лондоне в 1968 году. Ассоциация ISSA была зарегистрирована в Швейцарии 11 января 1969 года. ISSA способствует развитию парусного спорта с высокими стандартами обучения и сертификации во всем мире. Первые годы организация ассоциировала крупнейшие федерации яхтинга из Европы и других континентов. В число участников вошли французская федерация парусного спорта (FFV). Королевская ассоциация яхтинга из Великобритании, Канадская ассоциация яхтинга, Парусная ассоциация США или Американская парусная ассоциация, просто упомянем несколько примеров. С самого начала ISSA была занята установлением стандартов в обучении курсантов парусных школ и инструкторов разных уровней. Международная команда разработала основные копии логбуков, которые все еще можно найти во многих организациях в Европе и во всем мире. ISSA организует общие собрания каждый год, таким образом обеспечивая платформу для обмена опытом и опытом с передовыми организациями. Темы конференций всегда включают самые горячие вопросы, которые привлекают известных экспертов.  https://issa-schools.org

Яхтинг на Пхукете
Andaman Discovery Yachting Center

Кроме обучения яхтингу и дайвингу компания Andaman Discovery Diving & Yachting Center профессионально занимается организацией морских круизов и экспедиций в акватории Андаманского моря. Также мы регулярно принимаем участие во всех местных парусных регатах. Наша компания осуществляет менеджмент по содержанию и ремонту различных судов, перегоняет суда в различные регионы мира.

https://www.facebook.com/Andaman-Discovery-Yachting-Center-544830825542965/

Дополнительная информация по телефону +66 828 174 778 (WhatsApp, Telegram, Viber).

1 thought on “Яхтинг на Пхукете”

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *