News

БЕСПЛАТНЫЙ ДАЙВИНГ

Бесплатный дайвинг!!! Уникальная возможность «полного погружения в морскую жизнь!» ? Мы предлагаем БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ДАЙВИНГУ НА ПХУКЕТЕ и, конечно же, ЯХТИНГ.

бесплатный дайвинг
Andaman Discovery Diving Center

Совместно с компанией Andaman Discovery Yachting Center мы предлагаем обучение дайвингу — полноценные курсы подводного плавания по международной системе CMAS — СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО*. Один день в бассейне и два дня на открытой воде в режиме дейли-дайвинг с 5-ю погружениями. Первый базовый курс CMAS Diver*. Дайверы, успешно окончившие этот курс дайвинга, имеют статус One Star Diver CMAS (дайвер «одна звезда»).

Дайвер этого уровня подготовки уверенно чувствует себя в воде, знает основы безопасности в дайвинге, правила поведения и способы спасения в экстренных ситуациях, владеет техникой использования дайверского оборудования, а также знает методы бездекомпрессионного дайва. В рамках курса дайвер знакомится с альтернативными источниками воздуха, а также узнает о методах использования совместного дыхания в аварийных ситуациях в дайвинге. 

Во время обучения дайвингу в рамках базового курса дайверу необходимо выполнить определенные задания. Например:
• Подготовить и подогнать все необходимое для дайвинга оборудование (баллон дайвера, BCD, подходящий гидрокостюм дайвера и так далее).
• Выполнить различные способы входа в воду с поверхности, а также выполнить контролируемый подъем на поверхность.
• Надеть маску, находясь под водой, а также снять и установить загубник регулятора.
• Показать способы управления плавучестью и продемонстрировать другие необходимые навыки.

Вы платите только за Сертификацию после успешной сдачи экзаменов — 1500 тайских бат.
Конечно вы спросите — «В чём подвох? Как это так?» Ответ, как водится, в той маленькой звёздочке после фразы «совершенно бесплатно». Мы предлагаем эту уникальную возможность выпускникам нашей Парусной школы ISSA, успешно окончившим курс Inshore Skipper Intensive, который начинается 10-го февраля и продлиться 12 дней, то есть по 21-е февраля. Обучение дайвингу будет проходить в течении последующей недели.

Более подробную информацию  про международную систему обучения ISSA можно получить здесь: https://issa-schools.org 

https://andamandiscovery.ru/2017/11/20/%d0%b4%d0%b0%d0%b9%d0%b2%d0%b8%d0%bd%d0%b3-%d0%bd%d0%b0-%d0%bf%d1%85%d1%83%d0%ba%d0%b5%d1%82%d0%b5/

Информация по телефону +66 828 174 778 (WhatsApp, Viber, Telegram)

https://www.facebook.com/Andaman-Discovery-Diving-Center-1765781856988899/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *